Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 21:04   #1
Alleksis
Житель Клуба
 
Аватар для Alleksis
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 333
Лампочка Неудачная переделка на евросвет

Значит история такова: решил попробовать переделать на своём треке свет, сделать его с правильной галочкой, начал я эту процедуру где то часов в 12 закончил в 21 час. Значит снял передний бампер открутил фары и смотрю на них, сморю на чашечках что внутри есть хитрые вырезы с одной стороны. Я мыслями пораскинул и мне пришла идея, а что если эти чашечки поменять местами с левой фары на правую, с правой соответственно на левую, по логике галочки должны перевернуться в зеркальном отображении. Начал разборку открутил шурупики начал отрывать стекло, фена под рукой не было, а герметик у японцев хороший, кое как отодрал стекла, около часа на фару ушло. Далее вынул лампочку и открутил отражатель. примастырил я эти чашечки как и задумывал и побежал довольный в темную комнату проверять, а облом свет как американский галочек нет и плюс свет пучком как на дальнем. Глубоко было мое разочарование, в грусти и скорби собрал все обратно и поставил обратно, только теперь надо денег потратить на регулировку фар. Но я не сдаюсь загорела у меня новая мысль вставить в фары линзы от какого ни будь европейца.
Так что не получается евро свет с переменой этих чашек. Зато опыт!!!
Alleksis вне форума   Вверх Ответить с цитированием