Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 23:00   #112
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Сегодня делал плановое ТО 15 тысяч в Роль Диамант. Мастер Чумаченко Сергей. Все бысто и адекватно. Ставлю 5+. Скидку по карте дали. С мойкой движка обошлось 9 390 рублей. Я доволен.
P.S. Кстати, кто-то спрашивал как добираться своих ходом. До м. Отрадное 15 минут пешком. Будет интересно-спрашивайте дам направление.
От метро Отрадное ходит маршрутка 280м, прямо до шлагбаума Рольфа можно доехать....

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Сегодня сделал в Диаманте ТО-30тыс. Со скидкой обошлось около 10900р. По ТО пока вопросов нет. Но осталось ОЧЕНЬ негативное впечатление касаемо обращения и ремонту по гарантии. В частности имелась проблема с передним пассажирским сидением (разболталось и дребезжит, но не понятно в чем дело т.к. сам смотрел и всё довольно крепко прикручено в районе салазок, видимо что-то в самой конструкции внутри сидения....), да и осталась т.к. её никто по моей просьбе не устранил. Мне предложили оплатить данную работы по снятию и установке сидения устранению неисправности... Вопрос, зачем тогда мне гарантия??? или она не распространяется на данную деталь? на что мастер мне ответил, что так решил инженер по гарантии.... в общем ничего внятного не услышал и инженера уже якобы не было.... времени разбираться и у меня уже не было. Обидно, что получается как всегда, нужно тратить время и доказывать, что ты не олень......
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: