Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 09:15   #68
gregory
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера

Приветствую блоггера, поздравляю с покупкой! Машина и вправду супер, я на ней недавно смотался в Палангу, просто реальный кайф от поездки ( отдельный кайф от грузовместимости ), а откидывающаяся полочка сзади - превращается в столик для перекуса в дороге - это нечто! Кстати на местных поездках по Литве по трассе на скорости 80-90 ( ставил круиз-контроль ) расход доходил до 7,8 л/100 км.! Но вот от чего тащусь всю дорогу с момента приобретения - люк! Собственно, из-за него и выбрал именно Ситр ( на Ауте он уже года 2 как исключен из комплектаций ). Причем, если изначально он мне нужен был в основном как световое окно сверху - в хорошую погоду в машине себя ощущаешь совершенно по другому, то в процессе эксплуатации проявились огромные достоинства именно люка как дырки в крыше - идеальное проветривание салона, при этом совершенно не дует ( даже при полностью открытом люке даже на сидящего на заднем сиденье ребенка! ) Не знаю, есть ли он у тебя, если нет - зря ты не использовал возможность наличия именно этой опции у Ситроена! И вопрос по мультимедиа - потерял ли ты возможность управления громкой связью на руле и голосового управления а-ля штатный блютус?
gregory вне форума   Вверх Ответить с цитированием