Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 16:45   #6
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Наша помощь детям

Возвращаю тему в топ. Так, чисто для ознакомления, ну и помощи, по возможности.

День Рождения Чебурашки - это благотворительный праздник, организуемый для детей-сирот из детских домов, интернатов, социальных приютов, в котором каждый житель Пермского края может стать организатором и помощником.

Одной из главных целей праздника и всего проекта - привлечь внимания всех людей к проблемам Детей - детдомовцев.

Ежегодно, в один из августовских дней, более 500 детишек из различных уголков Перми и Пермского края приезжают в парк им. Горького, где их встречают организаторы праздника и волонтеры, а также сказочные герои.
Праздник будет проходить на сцене парка, детей ждут различные конкурсы, призы и самое главное аттракционы.
В этом году праздник будет проходить 10 сентября 201 1г., заявки на участие в празднике подали уже на 500 детей-сирот в возрасте от 4 до 17 лет.


От себя. Немного связан с организаторами акции, посильную помощь оказываю, как могу и умею. Врубил уже и административный ресурс, и знакомых подтаскиваю, кто спонсором может быть. Бюджет у праздника не огромный, с буквой П не сравнится, потому администрация поддерживает его так себе, а точнее - никак. Парк Горького и тот аренду дерет.

Смету вывешивать не буду, если кому надо - вышлю мылом. Из очень требующегося сейчас печать баннера и грамот/дипломов, футболки детские и подарки детям.

Это отчет о прошлогоднем празнике, чтобы голословным не быть.
Шанс не только поговорить, но и что то сделать
Ovul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: