Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 08:12   #3626
sanxx
Опытный
 
Аватар для sanxx
 
Авто: DELICA D:5
Сообщений: 56
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
Да, звучит вполне логично, но только экспериментально можно проверить - потому как разве мыслимо понять логику японцев?

Хотя я не встречал в ЕТАКСе упоминания о контроллере камер, только опции наличия передней и боковых камер.

Еще одно, при изменении настроек разные контроллеры (ECU) "согласовывают" свои настройки (во всяком случае, примерно так это называется в Лексии), более того, у меня пару раз нарушалась эта синхронизация - при этом я получал новогоднюю елку из кучи ошибок - от АБС до трансмиссии.
Я это все к тому, что, возможно, нужно просто изменить какую-нибудь настройку ЕТАКСа, включить-выключить те же камеры - и при синхронизации все ECU перечитают конфигурацию друг друга.
оно может быть и так, но только это все не добавит в американскую прошивку ГУ возможность показывать картинку с кнтроллера камер, т.к. у контроллера камер есть еще и обратная связь с ГУ (после нажатия моей физической кнопки "camera" на дисплее ГУ можно нажимать еще кнопки и управлять этими самыми камерами - менять масштаб изображения передней и боковой)
sanxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием