Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 14:57   #55
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А чем Грандовская квадро-драйв хуже пресловутого супер селекта от Мицу???
Где написано, что хуже? Я писал
Цитата:
Аналогов системы полного привода Super Select II, оснащаемого PAJERO IV нет, за исключением системы полного привода для Jeep Grand Cherokee Quadra Drive II (только в максимальной комплектации с двигателем 5.7 л HEMI), где используется похожая логика.
Вопрос в цене. На сайте мажора такая система стоит на машинах с двигателем 5.7, ценник на которую начинается от 2 725 000 рублей.

Цитата:
Сообщение от Barsky Посмотреть сообщение
Далековато, однако - 1000 км до вас... А так конечно было бы интересно!
Извиняюсь, не посмотрел

В любом случае при случае заезжайте. Будем рады видеть.

Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Олбанский???? интересно, где Вы нашли хоть одно ОЛБАНСКОЕ слово?
что-то в Албанском словаре таких не нахожу, а что могу писать с "ошиПППьками" так, и Вы грамотностью русского языка не страдаете, не так ли? Или мы здесь, диктант писать должны?!)))
Я прочла всю тему, начало на 1 странице.
Паджеро IV не стоит своих денег, в 2.1 млн. рублей, а конкурент Тойота ПРАДО, стоимостью 2.15 млн. рублей или тот же Гранд Чир.
Вы, право, как маленький мальчик))))))))))))))))))))))))))))))
Ах, да, у вас же Паджеро...
А по Вашему отчёту......отчёт лайт, ни о присутствующёй валкости и продольной раскачке, ни о работе двигателя,его звук, как у трактора "Беларусь"))), когда он раскручивается более 3500 об/мин,а дизель не любит высоких оборотов, ни о крутящимся моменте и оборотах,при которых он достигается, ни о управлении раздаткой...
Наталья, в личке на алогичный вопрос ответил Но раз вы решили уточнить публично - слово ужос я отношу к так называемому "олбанскому".

Настоятельно прошу вас изучить правила форума >>>>>

Также прошу обратить ваше внимание на то, что о дизеле я не писал, так как тестировал машину с двигателем 3.0 бензин. Отчеты владельцев Pajero IV с дизельным двигателем вы можете почитать здесь >>>>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием