Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 18:44   #391
lapique
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio

Привезли мне в выходные данную голову... Естессно не терпелось все побыстрей опробовать.
На изучение что к чему в проводах и инструкции ушло 10-15 минут (дело было вечером, спешить было некуда). На следующий день на снятие дистрибутивной головы (спасибо Балу за его подробнейшую инструкцию) ушло 2 минуты и... около 5 часов чтобы изготовить подходящее крепление для закрепления ГУ!
2 планки, котрые держат штатную голову не подходят: придется высверливать другие отверстия (новая устанавливается под другим углом) и частично обрезать, иначе все будет торчать. А не закреплять весь DVD-привод дополнительно думаю весьма не правильно. т.к. в наших климатических условиях (боюсь при -30 -40С - пластик просто не выдержит и короб с ДВД оторвется отэкрана).
В комплекте шла планка, но как я ее не крутил - выходит хня полная! На ней нет никаких отверстий по центру для притягивания к ней ГУ сверху или снизу.
Владимир, объясните - эт я не допираю или к этой голове еще всем нужно самостоятельно доделывать крепление?

это как крепится штатная голова двумя планками
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170016.jpg
Просмотров: 115
Размер:	43.7 Кб
ID:	63049

это единственный вариант как можно закрепить прилагающуюся планку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170019.jpg
Просмотров: 104
Размер:	63.3 Кб
ID:	63050

расстояние от планки до новой головы в этом случае около 5-6мм
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170018.jpg
Просмотров: 90
Размер:	31.8 Кб
ID:	63051

Ваши предложения?...
lapique вне форума   Вверх Ответить с цитированием