Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 00:23   #1388
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от divers143364 Посмотреть сообщение
название темы четко гласит ПРОСЕВШИЕ ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ или КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОСВЕТ и все участники данного форума рыбаки,дачники,охотники,путишественники столкнулись с данной проблемой и знают что просто очередной и к тому же дорогой заменой на оригинальные пружины надолго проблему не решить ,и в итоге дают нужные рекомендации как можно бюджетно или дорого ,высоко или низко,жестко или мягко решить данную проблему.А ваше мнение лучше адресовать в тему ВЫБИРАЕМ АВТОМОБИЛЬ для перевозки пакетов с рынка...

---------- Добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:13 ----------

не помню это уже было или нет,но может кому нужно пружины перед и зад с увеличением 3см http://dobinson.ru/production.htm
Так если, для рыбаков, охотников, дачников настолько эта тема больна, может действительно нужен другой авто, ну зачем ковырять
хорошую машину.
Говорю - это вам серьезно, в здравом уме и вполне осознано

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от знайка Посмотреть сообщение
Перевозка грузов здесь не причём!!! У меня зад складывался до упора не на кочках а на небольших волнах!!! дороги на скорости в 60км/ч, при двух пассажирах на заднем сиденье. Поменял пружины на Фобос. Проехал примерно 6тыс км, пока проблема исчезла. Пробег 60тыс км. Кстати допустимая максимальная нагрузка по паспорту на наш автомобиль примерно 600кг!!!! А это 6 упитанных человек по 100кг. Я думаю при такой нагрузке задняя ось ляжет на ограничители сразу при посадке.
Почему у меня такого нет?
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием