Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 22:40   #104
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Какие уже понятно, а по отзывам вероятно вашим?
Зачем же так уничижительно?
Мне вполне понятно враждебное отношение хозяев (и даже продавцов) Гарантов к посмевшему поставить под сомнение их выбор (или их товар).
Но тогда обоснуйте свой выбор более веско, чем пытаюсь я обосновать свой, убедите одноклубников в своей правоте.
Ведь результат обсуждения здесь может существенно повлиять на выбор в том числе и блокиратора теми, кто об этом еще только задумывается (я далек от мысли, что уже установившие ранее сей девайс побегут его срочно менять).
Прежде чем сделать выбор блокиратора, я провел определенные исследования в плане изучения мнений владельцев и специалистов, в основном, на специализированных форумах по защите от угона, там много всего интересного почитать можно. В солидных автоизданиях разочаровался, поскольку тесты, приведенные там, как правило, откровенно заказные.
Так вот, проведенные изыскания, а также сравнение цен и технологии установки убедили меня (лично меня) в более высокой (по сравнению с Гарантом) надежности Драгона.
Дополнительным фактором в пользу Драгона, по моему мнению, является то, что он менее распространен среди пользователей (более высокая стоимость и сложность установки), а значит и специалистов по его вскрытию априори меньше.
Если не убедил, опровергните, плз.
P.S. Наверное, не так уж принципиально, какой именно блокиратор рулевого вала стоит на авто. Важно, что его владелец понимает, сколько десятков секунд займет его снятие у угонщика, и какими еще элементами охранного комплекса должен быть оснащен его любимец, чтобы счет пошел уже на минуты, а в идеале - чтобы желание заморачиваться с именно этим авто заметно поубавилось.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием