Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 02:37   #77
Jack1982
Бывалый
 
Аватар для Jack1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Pajero Sport new после Outlander XL

Решил и я вставить свои пять копеек. Случилось так, что пришлось мне продать своего XL 2.4 в максималке и остаться без колес, жизненная ситуация. Но без колес совсем трудно, поэтому у друга из прокатного салона была взята daewoo nexia. После Аута она мне показалась недоавтомобилем и через неделю эксплуатации она это доказала, умерли мозги. На подмену мне дали страшный сон, ВАЗ 2114. Ребята это,что-то, покатавшись на ней я понял, что любая иномарка нормальное авто, хотя у меня и были наши авто в самом начале моей карьеры.И вот я приобрел солярис, сев за руль, я почувствовал себя в раю.Но прошлое давало о себе знать и поднапрягшись наконец то МПС у меня на стоянке.
Все мои речи к чему.Покатавшись на иномарке не сядешь за руль нашемарки если жизнь не заставит, а покатавшись на кроссовере уже не будешь ездить на седане. И после этих авто я не ищу минусы в МПС, для меня их просто нет. Так, что не загоняйтесь, прокатнитесь на нашем автопроме и вы поймете, что лучше МПС нет ничего и руль у него крутится легко.
Jack1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: