Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 06:17   #3755
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

В общем тема интересная, но не всем понятная . Перечисленные в шапке русские версии выходит могут не совпадать с имеющейся на майфуне:
Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
В сведениях ГУ:
Версия SW: C
Версия MAP: 2009
Версия CDDB: точно не помню цифры
Сделал вывод что у меня R-03{C}
Цитата:
Сообщение от Ёжик Пых Посмотреть сообщение
Ошибка. Тоже самое было на R02. Что написано под джойстиком с надписью "ENT" ?
Хотя в R-02 версия МАП в шапке - 2008
1. Стало быть шапка не совсем информативна.
2. Как ломать написано, а вот про необходимо сделать резервную копию при прошивке с CD - ничего нет. Я так понимаю бывают последствия не желаемые и не устранимые и без вмешательства в съем и архивацию данных с HD возможно не обойтись!?
3. И что делать, если тебя MMCS послал куда подальше.


ИМХО: возможно если бы шапка была написана для чайников (хоть я себя к ним и не отношу ), то эта тема не растянулась бы на 250 страниц из-за лишних вопросов: что делать и как быть?:
Цитата:
Сообщение от Krylovfamily Посмотреть сообщение
Народ, запутался уже в теме(((
у меня R-03 с картами 2008г. оч недоволен и двд не пашет(((
хочу 10е карты и двд. карты нужны по рф, и еще мож чего...
подскажите что нужно скачать...


---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

З.Ы. Вы извините меня за оффтоп и, возможно, за навязчивую назойливость, но может быть нам создать что-то подобное http://faq.lancerx.ru. Я хоть и не шарю в создании подобных ресурсов, но могу помочь в поиске и сборе фото отчетов и т.п. Сам 4 года поездил на LancerX и очень много почерпнул для себя с клуба. Хочу, чтобы и этот клубный форум стал полезен для обладателей OUTмобилей.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием