Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 20:26   #14
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Школьный автобус - VW Touran 1.4TSI MT

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
показалось, что тигуан тот же ХЛ, только меньше. Собственно мне точно так же показалось.
У меня первый Аут, дак внутренние габариты салона и размер багажника показались один в один. Понятное дело с качеством отделки, продуманной эргономикой не сравнить, но вот факт - как в свой Аут сел, только что салон полностью поменяли на ВАГовский. Тигуан не купил кстати не только из за этого, а в основном потому, что нормальную не запредельную полноприводную конфигурацию ждать слишком долго надо было , а машина нужна была "прямо сейчас, максимум пару-тройку недель ждать"
К соседям в Ебург ехать за Тигуаном, как поступил мой знакомый - для меня был тоже не вариант по ряду причин. А Туран зацепил, едет отлично, в качестве семейного "школьного автобуса" - самое то. Очень доволен новым автомобилем
P.S. Окончательно привык к МКПП, иногда пользуюсь электронным "помощником трогания в гору" - оказалось удобно, автомобиль ни на сантиметр при этом на откатывается при старте. Сгонял в деревню. Проехал почти везде (кроме заезда на собственно участок -там дорожку тракторами разбили, пришлось рядом с забором ставить машину). На Ауте думаю проехал бы на участок .. тут просто не рискнул - глина + разбитая колея.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием