Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 08:00   #416
lapique
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio

Цитата:
Сообщение от ShiRRu Посмотреть сообщение
Настройки там есть, это и напрягает, т.к. по идее спутник должен только корректировать. Проверьте еще один нюанс, у меня штатная вырубалась сразу, когда я вытаскивал ключ, а эта еще несколько секунд играет.
У меня тоже выключается через секунду-две после вытащеного ключа. Плохого я в этом ничего не вижу. На панели то тоже компутер еще продолжает гореть...

А часами действительно глюк.
У меня показывает на час меньше необходимого, при этом в часовых поясах правильно установлен Екатеребург (+5). Если поставить следующий часовой пояс (+6) - ситуация не меняется. Если в настройках системного времени установить на час больше, то все работает верно, но при следующем включении все возвращается обратно.
Единственный вариант когда установка часов не сбиваюется - вытащить карту навигации.

Третий баг - при включении головы, если последним работало радио, то временами (не всегда) нет громкости (как бы в режиме mute). Нажимаешь на руле или ГУ увеличение или уменьшение громкости и звук появляется.

Еще... AVGuard, проясните что за пункт на англоязычной голове? У нас такого нет...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	33.1 Кб
ID:	63701
lapique вне форума   Вверх Ответить с цитированием