Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 12:10   #44
CEO
Опытный
 
Имя: СЕО
Авто: Out XL 2,4(продан,рыдаю); Р4 3,2DiD
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование на Паджеро

Цитата:
Сообщение от genchik Посмотреть сообщение
В связи с активизацией паждероводов на нашем форуме решил создать темку по доп.оборудованию. Кто что ставил, или собирается ставить. Где лучше купить и сколько стоит. Доп. обрудование - начиая с ковриков и заканчивая фаркопом. Сигналки, мультидисплеи и пр. электроника - в других темах.
Начнем.
Как ждуна меня интересуют:
1. Подкрылки - надо ли ставить, а если ставить, то делать под них дополнительную шумку (если делается);
2. Защита двигателя, картера, раздатки - каке лучше и где купить и что лучше ставить/не ставить по опыту эксплуатации;
3. Фаркоп - какой лучше и какого произзводителя?;
4. Передние и задние обвесы - а надо ли с практической стороны.
Раньше, когда предложение по допам было ограничено, то и выбирать то несчего, а сейчас... Да и не копеечные вложения. Вообщем ЖДУНАМ как мне и другим, купившим авто, такая инфа крайне необходима!
Пишем не стесняемся.
Мое мнение:
1. Подкрылки - нафиг не нужны. Пустая трата денег.
2. Защита - лучше четырехсекционная (родная). Дороговато правда.
2. Фаркоп - любой, но чтобы розетка была или сверху или внутри фаркопа. Иначе загибать будете в колеях постоянно.
4. Самый хороший обвес сзади - фаркоп, спереди - я бы не советовал.

Для дизеля неплохо Вебасто воткнуть, но недешевое удовольствие.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Всегда найдется тот, кто поставит Шерхан и будет надеяться на КАСКО.
ЗЫ: даже в нашем клубе, хотя нужно просто почитать.
Человек, который пришел за П4, гарантированно "решит вопрос" с любой сигнализацией и мех. блокировкой. Хоть спутник, хоть простая "квакалка". Сигнализация - это для более комфортного пользования авто, но никак не для его сохранения. Были проблемы с Шерханами и Старлайнами последних серий, вызывал мастера на стоянку, так он отключал сигналку менее чем за минуту.Мех блокировки - из этой же оперы.
Что реально может помочь, так это без необходимости не бросать авто где попало и страховать по КАСКО.
CEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: