Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 23:40   #120
Pyramid
Житель Клуба
 
Аватар для Pyramid
 
Авто: TLC 150 2.8
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Вот мое накипевшее и наболевшее про Рольф-Центр.

1.Сделав ТО-30тыс. и приехав на дачу посмотрел щуп масла и каково было мое удивление когда я обнаружил черное масло. Не поленился и позвонил в сервисный центр. Там мне девушка бодро начала объяснять что при пробеге 30 тыс. км в двигателе уже много отработки, отложение и прочего безобразия и поэтому это нормально. На мое возражение – что за 150км. масло не становится угольно черным вменяемого ответа не последовало, да и не могло… Сделав ТО-45 тыс. я тоже не обнаружил изменения цвета масла.

2.В преддверии ТО-60тыс. изучил цены на стоимость работ и запасных частей в Рольф-Центр и клубном ТСМ. В итоге поехал на автозаводскую где на круг ТО-60+замена передних колодок обошлась в 20тыс. рублей, что на 10 тыс. рублей дешевле, чем в Рольфе. Проехав около 180-190км. и вынув на даче щуп, я увидел светлое масло, чем был несказанно рад.

3.Самое самое безобразное. При смене страховой компании поехал в Рольф-Центр красить передний бампер. По рекомендации к «правильному» мастеру приемщику. По готовности они позвонили – забирайте машину. Приехал, и тут меня огорошили – у тебя перегорели одновременно обе противотуманные фары. На мои возражения – что такого не бывает и может где ваш косяк по работе, ситуация напоминала, писай им в глаза, а они тебе божья роса. Я купил новые лампочки доехал до ТСМ, где выяснилось, что коновалы из Рольф-Центр банально перепутали плюс и минус. Это шоу обошлось мне в стоимость новых лампочек и внеплановые работы по замене лампочек и поиску косяка, а это время и 2565 с учетом клубной скидки. И я не уверен что Рольф-Центр компенсирует мне мои затраты.
Pyramid вне форума   Вверх Ответить с цитированием