Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 16:22   #2081
андрейич
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 43
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от artmalcev Посмотреть сообщение
Хэлп! Еду сегодня слушаю музон, пою песни, и хряясь - загорается белый экран и всё!!! Перепробовал все варианты ничего не помогает. :-( Где-т кто-т говорил что на 99% это шлейф какой-то, подскажите что делать, о форумчане . Хнык хнык

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:39 ----------

Помогите советом, неужели тачскрин сдох????
скорей всего просто вылетел шлейф. разбери увидиш от экрана на плату идет широкий шлейф и входит в разъем. вытащи его из разъема и обратно вставь. мне так помогло.

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Iltd Посмотреть сообщение
А у меня с ГУ такая проблемка: с тех пор как на улице похолодало перестали работать кнопки управления на руле и пульт ДУ. по мере прогрева салона, работа кнопок и пулта ДУ восстанавливаются. заметил, что перестает работать при температуре ниже +10. Как можно устранить данный косяк, может кто сталкивался?
Не парься это нормально для данной магнитолы DCPvideo и Roadrover лишины этого недостатка, а тут не продуманно

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

ктонибудь балалайку с андроидом заказал?
андрейич вне форума   Вверх Ответить с цитированием