Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 22:01   #414
dcx100
Бывалый
 
Аватар для dcx100
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Всем добрый вечер.Хочу рассказать уважаемым форумчанам как я познакомился с установочным центром СпецАвтоСистемы.СТО 2
Началось все в 2007 когда я стал счастливым обладателем Mazda6 пока ждал свою ласточку прошерстил весь интернет в поисках надежного охранного комплекса.Неожиданно нашел установочный центр тогда еще АвтоАСС,с вполне адекватными ценами и логичными и понятными объяснениями по поводу охранных комплексов.Ну и что не маловажно этот центр находится в моем районе Тушино.Позвонил,подъехал посмотрел все понравилось.Когда пришла машина,не ставя на учет сразу поехал ставить охранный комплекс.
Поставил Фортрес с меткой,замок капота,гео датчик,GSM блок,техноблок.Делали 2 дня.Все аккуратно,все работало в течении 4 лет..
Теперь я счастливый обладатель Outlander XL и как вы догадались все эти вкусняшки я поставил на мой новый Outlander XL..в этом же установочном центре.Хоть Алексей и сказал что мой комплекс уже морально устарел,но все же этот комплекс лучше чем ничего..Думаю в ближайшем будующем поставить ИММО с командами на штатные кнопки как дополнение..
Отдельное спасибо мененджеру Алексею за терпение и желание ответить на любой вопрос..И мастеру Сергею который непосредственно выполняет и главное качественно выполняет все работы по установке охранных комплексов.. СТО 2 ВЫ ЛУЧШИЕ !!
dcx100 вне форума   Вверх