Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 14:30   #11
привет
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Отзыв и сравнение с Tiguan и IX35

Купил второй раз аут хл в 2010 году. Первый аут покупал в 2008 году с дв.2.4л., сечас с дв. 2.0л. Динамика немного не та, но для меня вполне, да и по городу с его пробками не разгонишся, так что хорошо. Это я о себе хорошем с моими требованиями к авто, а за рулем уже 33 года и имел 15 авто разных. При выборе лучше чем Аут ХЛ для меня по такой цене ничего нет, а искал я авто в 2010 году во всех автосалонах моего города. Заливаю всегда А-92. Это экономия денег и, как я знаю, 95-й наша РАША не делает (только путем присадок!). В связи с этим коксуется все, что связано с процессом горения. Шумку на втором авто сделал сразу и это правильно. Вообщем авто я очень доволен. Оно для меня комфортное как для поездок на дальние дистанции, так и по месту. Что не могу сказать про все остальные мною просмотренные в автосалонах. Да, тут как-то читал о том, что при выборе авто чел сел в АУТ и сказал ОН МОЙ. Я такой же, долго выбирал, но лучше не увидел. Недостатков как у у всех авто полно. А у какой машины их нет?
Кроме всего прочего хочу задать вопрос о СУПЕРАКТИВАТОРЕ, кто и что слышал? Ставил ли кто и какой эффект? Я заказал через интернет. Отпишусь по использованию данного девайса.
привет вне форума   Вверх Ответить с цитированием