Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 12:34   #59
curoc
Опытный
 
Аватар для curoc
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Цена и пробег Airtrek Turbo

мир всем.
с авторынком действительно не понятно что творится.
приятелю взяли Трека 126 л.с. не Джедай. 4ВД за 320 рублей. ухоженный.проблем не доставляет.
на то.что если долго продается.....я когда искал себе машину.еще первую.смотришь объявы.там под 5000 просмотров .а машина еще не ушла.почему? тоже думал. что с машиной что-то не то.потом как стал сам продавать. цена не завышена.машина в идеале.те же 5000 просмотров и 2-3 звонка.для себя сделал вывод что количество просмотров объявы не показатель состояния авто)
своя сейчас тоже на продаже.цена считаю адекват.430 руб.за все время 3 звонка.правда двоим отказал.ну не хотелось расставаться.
с Владика.который владивосток .звонили.спрашиваю: как так?практически вторая родина праворулек, а вы ищете авто у нас. в ответ: с повышением пошлин.цена-космос.на Турбо тем более.и смотря на Дром.так оно и есть.
хотя лично я считаю.что цены на правый руль.и на наши авто в частности.завышенны.но если есть среднерыночная цена на тот или другой авто.то с какого я буду продавать дешевле.а на каждую вещь есть свой покупатель.
да.и еще. еще один мой знакомый продает Трека.139 л.с.2001 год.4 ВД.и цена та же 430 руб. ну вот как так???и овощи и турбо по одной цене.хотя у меня на год моложе.парадоксы((
curoc вне форума   Вверх Ответить с цитированием