Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 12:06   #631
Valeriya
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriya
 
Имя: Валерия
Авто: Volvo
Сообщений: 196
Печаль Не могла завести машину и переклюить передачу!!!

Со мной вчера приключилось вот что, не могла отъехать от работы минут 30! Села в машину, как обычно...начала заводить и не смогла повернуть ключ, точнее у меня чип, заблокировались колеса и руль...сижу, мерзну, несколько раз еще так пыталась и бестолку...позвонила на Рольф, мастеру тот объяснил в чем дело, руль сдвинулся с мертвой точки и машина завеласьв чем дело я поняла и это поломка...я обрадовалась (да будет тепло), но тут поняла, что не могу сдвинуть ручку переключения передач из положения "Р"...она чуть-чуть до серединки отходит и все...стоит как вкопанная...позвонила снова мастеру, он сказал, что нужно очень сильно надавить на педаль тормоза несколько раз и двигать эту ручку...ЕСТЬ, сдвинулась и я смогла поехать...но вот мастер по телефону мне сказал, что нужно поменять деталь ("Лягушку"), а когда на сервис приехала, мне сказали, что это замерла она просто и что у этих машин нет такой проблемы, они были у предыдущих моделей и если еще раз такое будет нужно там на кнопочку нажать около ручки! вот скажите мне пожалуйста...разве это такой сильный мороз (-16), чтобы ручка переключения так примерзла!? машине нет двух лет еще!
Valeriya вне форума   Вверх Ответить с цитированием