Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 22:31   #9
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Продам от турботрека СТОК (турба, тормоза и т.д.)

Вот немного фото, остальные чуть позже выложу, только бы до гаража доехать.







---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:31 ----------

1) Турбина в сборе с коллектором, яйцами, трубками. Состояние отличное, объезжал на ней большинство стоковый турботреков, точнее меня стоковый никто не обгонял. Внутри есть трещинки, крыльчатка в идеале, масло за 7 000 км съедало треть щупа - не знаю сколько в граммах, одним словом ничего не ела, давила стабильно 1.35 - так настроен буст был. Коллектор стоит от аута турбового, который вроде не лопается. За все, включая аутлет и термоэкраны - 8 000 рублей. по отдельности 4 тысячи коллектор и 4 тысячи все остальное.
2) Стоковый интеркулер, соты в хорошем состоянии - 500 рублей
3) Пайпы - пока не знаю какие продам - по 100 р (или банке хорошего пивка )
4) Радиатор, течет сверху, отдам под новый алюм бачок. - 500 р (или пару банок хорошего пива)
5) Рассмотрю обмен стокового почти целого (есть коцки) переднего бампера на ДАМБ. Ибо этот все равно буду резать под интеркулер. Если продажа, до 12 000 рублей.
6) Сток тормозные суппорта - 2 000 рублей пара
7) Диски торм перед. С насечками, привозил Ваван с попонии за 400 баксов, проехали тысяч 20-25 наверное может чуть больше, состояние хорошее. - 2 000 рублей пара + колодок половина. Тормозят дисочки лучше, но и колодки съедаются быстро очень.
8) коллектор стоковый заваренный - 500 р.
9) выпуск от приемной трубы до задней банки, все сток за исключением пламягасителя вместо катализатора - 8 000 р.
10) Сток форсунки - 1 000 р
11) Сток Маф - 2 500р
12) Дроссель без РХХ 1 500 р.
Кому интересно:
а) кулаки от эво 8 в сборе с пробегом менее 50 тыс. - по 1 500 рублей каждый
б) стойки передние ЭВО - 8, пробег такой же по 2 000 р каждая
в) верхний пайп от ЭВО - 8, что к дросселю - 1000 р

Фотки попозже будут, через недельку, если поправлюсь.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием