Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 20:15   #33
vnmarch
Опытный
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Купил C-Crosser вопросы, впечатления

Цитата:
Сообщение от Евгений Y Посмотреть сообщение
а после 90 разом в утиль?
как долго я Вас ждал. все думал-гадал что есть обкатка, а тут явились Вы и наступило разом прояснение. про ваши 90-сто - с такой теорией не хотел бы стать хозяином авто после Вас, а то что только расходники............ кому как. мне ребята из од митсубиши рассказывали про таких. приедет на то, зададут вопрос: как машина? ответ: все хорошо, а они смотрят на подъемнике - вся машина ушатана, а иной, кто "обкатывает", просит каждый сверчок проверить и по возможности устранить.
вы напоминаете мне моего младшего брата(финансист он)так он любит со знанием дела рассуждать о любой технике,да так уверенно,заслушаешся.....ответ на ваше высказывание-продавал я лансер с пробегом 170 т. к.,покупатель захотел проверить его в рольфе-проверили,дали заключение-машина полностью исправна,возможна скорая замена(7-10т.к)задних саленблоков....и все....у покупателя глаза на лоб полезли.....куку май беби/а вывод насчет ушатанности вы сделали из того что я посоветовал не ездить на зимний дриф?логика где?[COLOR="Silver"]

[Airborn]Удалена часть сообщения, оскорбляющая других участников форума. Устное замечание[/Airborn]
vnmarch вне форума   Вверх Ответить с цитированием