Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 14:26   #2137
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от Станичник Посмотреть сообщение
- предохранители для Аута. Подскажите - как правильно эти предохранители называются и где их проще купить?
Обычные флажковые предохранители. Купите набор разных сопротивлений.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Несс Посмотреть сообщение
incubus, ...Ту, что Вы посоветовали!!

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Всем привет!
Сегодня интересная история была у ОД.
Во-первых, кредитный менеджер, при расчете кредита "выдала" одну сумму.
Сегодня при оформлении кредита с банком оказалось, что фактическая сумма переплаты по кредиту в случае погашения его в срок (а не раньше) будет на 7000 больше, чем считала нам менеджер ОД.
Это первый такой интересный факт.То ли несогласованность действий менеджера с банком...То ли некомпетентность менеджера...Придется выяснять.
Второе. В салоне была акция - при покупке модели 2011 года - подарок на определенную сумму. Моя подруга недавно брала Фольксваген - ей дали зимнюю резину. Я возьми да спроси - а резину дадите? Мне сказали:"Ага!"
А сегодня, когда я напомнила менеджеру по продаже авто (после того, как 7000 всплыли, как-то захотелось убедиться) по "колесики" (он говорил, что при передаче машины колеса будут лежать в багажнике), менеджер гордо сообщил, что машину уже переобули!!! На зиму!!! Стою на асфальте я в лыжи обутый...В Омске уже везде - асфальт...
Когда перезвонили ему и уточнили, отчего он не спросил нас перед тем, как поменять колеса - он почему-то разозлился...Начал что-то про езду по ночному городу объяснять...Да я вроде ночью сплю, не похоже, что ли?..
Вот такой интересный "событий"..
Может, и прав, конечно, парень этот, или как лучше хотел...
Так рано на лето переобуваться, и менеджер прав? Оставить уже зиму? В городе снег почти растаял. Все равно по любому недели через две - обратно в летнюю резину... Конечно, погода непредсказуема...
А вдруг они какие-нибудь подержанные колеса "одели"? Может такое быть у ОД?
Да, интересная история
Поддержанные колеса от новых Вы сразу отличите, на новых скорее всего будут полоски еще видны.
А насчет пора ли уже переобуваться, вопрос спорный. Нужно не на снег смотреть, а на температуру воздуха. Если она уже "устоканится" на отметке выше +5, то можно переходить на летнюю.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: