Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 11:05   #14
BM-BSK
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: бывший галантавод, нынешний ХЛ-водец
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Выбор: Outlander XL или Infiniti FX35 (б/у)

Цитата:
Сообщение от Бабушкали Посмотреть сообщение
налог на кабылы везде один.
В разных регионах разные ставки!.

В москве на аут будет 13к на инфинити 42к...про другие города надо поискать

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Думать тут нечего...особенно когда денег на обслуживание Инфинити нету, купишь, а потом на элементарный ремонт денег не будет, инфинити то может и надёжное авто, оноэто если новую покупаешь и знаешь что всё новьё и будет ходит без замены 5-6-7 лет...а тут машина уже с этим износом и хз когда и что навернётся...для меня выбор очивиден и даже не потуму что сам езжу на Ауте, а потому что денег на обслугу инфинити мне жалко!не зарабатываю я столько...есть конечно вариант купить на полгода попонтоваться и продать, не вкладывая бабло в тачку, но гарантии что за эти полгода она не накроется тазиком нет...
Думать только тебе и врядли кто-то тебе на этом форуме в здравом уме посоветует брать инфинити

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
единственное что может неприяно напряч в фх налог около 28 тыс. рублей.
Уже прочитав только эту часть твоего поста про инфинити я бы не советовал его покупать, раз тебя налог в 28тр в год уже напрягает.
Сравни цены на элементарные запчасти и работы по ним и вот тогда сам поймёшь что и как, нужен тебе финик или нет)
BM-BSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием