Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:20   #48
DeVeRo
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Volvo XC60 D4 2015
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 ... Ultimate или Instyle

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Подкрылки я делал не в сервисе, а у частного мастера так сказать... Но живет он не в Москве. Но не далеко У него обошлось примерно 2-2,5 т.р. Арки авто обмазываются специальной мазюкой (не знаю как называется), говорят что результат есть. Т.к. я делал их вместе с шумкой, не могу сравнить как бы было только с ними.

Секретки стОяли в районе 3 т.р. за комплект (4 секретки + 2 ключа). Ставил во время шиномонтажа перед зимой.
Поставить можно самому. Достаточно открутить по одному болту и закрутить секретки. Даже машину поднимать не нужно...
Интересная разница в цене выходит между частником и салоном - порядка 12.000руб. А при мазюке "со стороны" ничего с гарантии не слетит? ))
Вот думаю, делать ли жидкие подкрылки сразу или подождать, обкатать, так сказать, Инстайл 3.0. А потом шумку сразу, если что.
Про секретки спрошу в салоне, не знаю, сколько они за них захотят, но наверняка не меньше десятки.
В общем, пища для размышлений имеется.
Буду ставить камеру вместо той, которая отображает картинку на зеркале заднего вида - поставлю с выводом на дисплей, тем более стоит это совсем недорого.
А вот мультимедийка радует, раз у нее встроенные Блютуз и USB, плюс к тому же есть возможность закачивать и обновлять карты автодорог, пробки и т.д. И все это - в подарок!
DeVeRo вне форума   Вверх Ответить с цитированием