Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 12:46   #2103
oteos96
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
Goose, И я об этом! Купил все проставки 2 (посылки было в т.ч. и перед. 20мм до кучи).......купил Фобос....
А теперь вот стал рассуждать (лучше поздно чем никогда) На наших машинах системы ABS , курсовая устойчивость и т.д про сход-развал,вообще умолчу.....так вот ИМХО при нарушении паралельности порогов по отношению к дороге, все эти системы будут работать не корректно....А задний привод в режиме 4WD лишь подкручивает.
И подкручивает я так думаю не бардзо сильно! А насколько скажите меньше он буде подкручиват если поднять жопу даже на 10мм. А "дубовые" дизельные волгопружины??? Это ЧТО?! ОРИГИНАЛ??? Да ладно....когда в стране прекратили волгу дизель выпускать? при Горбачёве или уже при Ельцмане? Так что от каких вагонов эти пружины из каких ларьков??!
Не кажеться ли Вам друзья, что выигрывая в эстетике мы проиграваем в в управляемости, безопасности и т.д.

ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, ПУСТЬ СТАРШИЕ ТОВАРИЩИ МЕНЯ ПОПРАВЯТ
Полностью соглашусь с этим постом!!!!!
Усиливать пружины нужно только в крайних случаях, для подавляющего большинства штатных пружин достаточно!
Самый верный способ уменьшить раскачку задней части авто - подобрать нормальные амортизаторы!
oteos96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием