Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 14:00   #299
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Штурмбаннфюрер Посмотреть сообщение
Не надо винить владельцов машин, причем они то?
Притом: угоны незащищенных машин создают отрицательную статистику.
Далее: единицы воообще не ставят сигналку и не страхуют, остальные по принципу "если захотят угнать - угонят".
У них есть реальная возможность выбрать сигнализацию, не вестись на разводы дилера и т.п.
Их никто не может заставить, все решения они принимают осознано и в твердой памяти, ибо в противном случае им не выдали водительское удостоверение, не подтвердили кредит в банке и .......
Всегда можно кивать на окружающих, но что ты сам лично предпринял для защиты себя любимого??

И более того - Мне очень понятна эта мысль.
[IMG]http://forums.********/attachment.php?attachmentid=2389628[/IMG]

1DOCENT///
сдается мне, что еще чуть чуть и кто нибудь, каким нибудь образом получит официальные косвенные и прямые свидетельства того, что система взломана. Далее может последовать изучение того, знал ли производитель о таких фактах, ну а ежели какие нибудь источники, в том числе работавшие в то время в компании-производителе, подтвердят, что об этом знали, речь пойдет о заведомом обмане отечественного потребителя. Ну а далее, как вариант, какой либо голодный до пиара юрист-доброхот, нарисует открытое исковое заявление в который любой поведшийся на обман автолюбитель (лишившийся автомобиля поверив в "несканируемый усовершенствованный код")
сможет просто вписать свои имя и фамилию.........


PS на этом я останавливаюсь в обсуждении, во флейм скатываться не буду.
извини.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: