Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 00:30   #13
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Outlander 2.4 литра. Размышления после пробега в 30000

На 16-х рулится так же клёво, как и на 18-х. Разногласия получаются только из-за того, что многие, кто на 18-х ездит летом, ставят на зиму 16-е зимние шиповки, которые, естественно, значительно хуже держат дорогу, чем любые НЕшиповки, а всю отрицательную разницу, естественно, складывают в "пользу" радиуса. Я говорю только про летнее использование, или около того, так что помидорами просьба не кидать

У меня 2 комплекта 16-х. При прочих равных. Летом - какая-бы колея ни была - не напрягает. Зимой же... руки качаю, руль держа, чтобы из нее не вылететь.

Давление в шинах, ну это, извините, нужно мониторить. Иначе и на мерседесе подвеска жесткой покажется

Грохочущая и жесткая подвеска порой и вправду выбешивает просто. Но при очередном динамичном перестроении или другом манёвре я прощаю своему мицубе этот недостаток.

Шумку делать не стал, хоть и предлагали совсем незадорого, но очень качественно. Предпочитаю слышать, что творится вокруг... и это не раз выручало!
Тут дело только предпочтений личных. Я о шумке не думаю. Кого-то напрягает очень...

Ну, и, конечно. Если хочется нормально ездить. То нужно пообщаться с Ёжиком. Ибо без чиповки машина ну ооооочень задумчивая (пока не раскрутишь ).
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: