Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 10:10   #2
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

Цитата:
Сообщение от Аут-юзер Посмотреть сообщение
Видимо 82005
Извиняюсь за долгий ответ. MN100180

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Грекь Посмотреть сообщение
Привет всем! Кирилл подскажи, пжл, подойдут ли стойки с америкоса на европу CU2W.
говорят американские помягче.
Да ничего они не мягче по факту. Каяба жестче в чистом виде на 5% где то. Стойки все взаимозаменяемые, абсолютно.
стойки американца полного привода передние MR961227

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Аут-юзер Посмотреть сообщение
Господа, подскажите, что обозначают буковки в каталоге japancars.ru напротив кода детали. Для примера http://www.japancats.ru/mitsubishi/P...le=REAR%20SUSP. Как-то раньше я в другой теме поднимал вопрос о задних сайлентах на мой аут jmbxncu2w3u007318. Теперь пришла пора их поменять, да только вот на какие? Помню точно, что раньше видел строку типа "...установлены сайлентблоки фирмы Mazda...". Сейчас такого найти не могу. Need help

Давайте уйдем от каталога =) Скажите сайлент-блоки каких рычагов вам нужно поменять, а форумчане или я вам напишем. А вообще смотрите ФАК, тема про сайленты изжевана.. Но изжевать ее самостоятельно придется=(
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: