Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 10:00   #319
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: У кого какая стоимость КАСКО

Цитата:
Сообщение от hotShurik Посмотреть сообщение
а я по суду должен дополучить копеечку??????????

сейчас им дали время на исправление "косяков" , в том числе на производство выплат по осаго, если не заплатят по всем претензиям, то отзовут лицензию. И тогда по осаго получать придется в РСА.

если КАСКО, то лучше сразу в суд, и исполнительный лист, пока у них на счетах есть деньги.

Упустите момент, и будет как с Рострой, тут есть ветка. СК сольется, и никто ничего не возместит.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от VicBaranov Посмотреть сообщение
Думаю про ТРАНСНЕФТЬ, вменяемая политика цен и отзывы только положительные. При наличии спутника 84 500р. (без - 87 700р.) Не дешево конечно, но аварийный комиссар и эвакуатор круглосуточно входят в стоимость. Думаю еще ...

деньги конечно ваши, но я лично не стал бы тратить 90 000 руб. на страховку ежегодно. за три года отдадите почти 270 000 руб.

не проще купить страховку у нормальной (крупной) СК но с франшизой 30 000 руб, за 50 000 руб, в РЕСО например.

там кстати с закладкой "Бумеранг" - (14000 руб с обслуж.) премия без франшиз 83 000 с вашими данными. зачем почти при равных стоимостях лезть в непонятную СК ?

по крайней мере компания не зависит от цен на нефть и прочие энергоресурсы.
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: