Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 22:01   #123
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
По делу-то есть чего сказать?
А разве не понятно написал-вроде на русском,или это ерунда,что дизеля самые лучшие?!

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
О каком запахе идет речь ? (С расходом понятно. Жрет меньше, но Вы учитывайте ТО!!! Ваша экономия стремится к 0! (то же масло по объему и частота замены)Не говоря о засаде в виде киселя в морозы) Проездил тысяч 70 на таракане, знатный скажу мобиль. 2.9 дизель 150 л.с. (Приятно было на нем ездить, не подводил. правда в лютую зиму 5-6 годов два раза замерзал, отогревал в боксе) Но запах!!! Вы солярой на колонке сами заправлялись ? Этот запах от рук еще долго будет жить в салоне. (не будем идеализировать - нет у нас на колонке одноразовых перчаток) А запах от соляры в пробках ? не чувствуете ? Так что не надо ля-ля. Ибо не верю я в отсутствие запаха.
Я специально сделал акцент,что нет запаха солярки-его действительно НЕТ!!!В прошлом году такого двигателя не было ни у кого,а верите или нет мне всё равно,отсутствие запаха по нету не передашь. Дальше про ТО,в чём моя экономия стремится к нулю? В том что обьём масла у меня 3,3л. и Вы считаете,что это много? Частота замены 10 000км.,даже если бы было по регламенту менять через 20 000км.,то я бы менял всё равно через 10 000км.,т.к.с нашим топливом хоть бензин,хоть дизель ездить больше считаю глупо.Про зиму-надо лить зимнюю солярку и будет всё ОК! А про перчатки на заправке Вы правы,у нас их нет! Но у нас на КАЖДОЙ запрвке есть заправщики,так что пистолет в руках я не держу1

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
да пора бы)) с учетом, что даже в фокусе это есть...
В Фокусе у меня он был ещё в 2005г.!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием