Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 17:20   #128
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Народ, надоело читать вашу "полемику", поэтому отвечу только на часть постов.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
По скорости не спорю Аут не медленная машина(сам разрывал на нём Х5 3,0 что бензин,что дизель и много других авто...),если посмотреть на авто с этой стороны,то конечно Аут лучше,но много ли Вы на нём гоняете?!
Это очень забавно и уже даёт понять, что автор не очень адекватен.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Я говорил о разнице в качестве материалов,управляемости,ощущениях премиум авто после Аута!Говорил о том,что С4 дешевле Аута,а машина сделана на порядок во всём лучше даже в мелочах.
А ничего, что С4 в 2 раза меньше аута? Давайте сравним С4 с однокласниками С4. И многие из них не хуже его. И давайте сравним аут с однокласниками аута. Я лучше аута не нашёл


Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Поэтому утверждаю ИМХО и не с кем не спорю и не доказываю свою правоту,просто Мицу дешёвый бренд,который у нас переоценён!!!
Почитайте на досуге http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubi...ishi_companies. Компания, производящая всё начиная от проводов и материалов, заканчиая самолётами не может быть слабой.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
На Каптиве не ездил и даже в салоне не сидел- а так бренд для меня сомнительный,расход думаю больше чем на Ауте,экстерьер спереди не плохо,сзади никак.
Бренд - это ничто. Бренд был важным раньше, когда скорость выхода на рынок новых продуктов была низкая. А теперь бренды создаются и умирают за 5 лет. А те что живут не обязательно лучшие.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Наткнулся на интересный сайт по статистике продаж авто в мире http://www.best-selling-cars.com посмотрите,понятно что в Европе мицу не кому не нужен,но вот,что и в Японии его по продажам обгоняет Дайхатсу,Сузуки,Мазда и Субару-про Тойота,Хонда и Ниссан молчу вообще!Ниже только Исузу,которое больше автобусы делает и Лексус, ну сами понимаете почему,вот так вот!
У всех разный вкус. Посмотрите продажи ситроена в америке- вам тоже весело не будет...

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
...вот так "заявление"
уважаемый - вы точно аут эксплуатировали как водитель, а не как пассажир?

не думаю, что буду единственным, кто придерживается давно бытующего мнения - французы никогда не умели и не умеют делать машины научатся ли?
Это глупость. ПРосто их машины не рассчитаны на наши дороги и климат.

Цитата:
Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
Лучше не скажешь...По поводу моей тоеты камри...Вчера закончил обкатку..Со 150 до 190 ускоряется так что мой бывший хл никогда бы не сделал...при это на трассе стоит как кол...и тишина..Наставиваю на своем мнении за 1200000 лучше ничего не купите
Да купишь что угодно. Теана, инсигния, аккорд, мондео и кучу всего остального
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием