Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 16:08   #69
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Фенедим Посмотреть сообщение
Sokol, спасибо, дружище, за информацию. Тема действительно нужная и интересная. Если в Патфайндере особых проблем с организацией спального места нет (там при сложенном 3 и 2 рядах ровная площадка 180 см длины), то для Спорта это проблема, хотя объемы салонов примерно сопоставимы.
Буду знать где заказывать эти модули, так как после рестайлинга Спорта (говорят - по осени) буду менять Пата на Спорт. Зодолбал он меня мелкими косяками, не умеют испанцы машины собирать. Сосед по гаражу на Спорте катается и горя не знает, а у меня то потечет, то загремит, то новогодняя гирлянда из лампочек на приборной панели...
Да и на втором ряду больше трех часов не выдерживает никто, просится на переднее сиденье.
Да не за что. Дмитрия найдете на сайте there.ru ник СкиталецЪ. Вам проще, можно подъехать к нему и посмотреть что да как и сделать такую систему как нужно. У меня довольно сложная получилась, а так в базовом варианте он может сделать верхнюю спальную полку без разгораживания отсеков на ящики и ниши, будет дешевле и легче. Но по его опыту, многие кто ставил простой вариант, потом приезжали и просили сделать апгрейд в виде дополнительных ящиков, полочек и пр. А вообще там на сайте много чего есть для информации.
Я на днях подправлю немного систему и установлю спальную полочку, которая будет ложиться на задние сиденья и в принципе в машине можно будет ночевать.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от MASTER111 Посмотреть сообщение
Да уж чего не хватает в спорте так это ниш и полочек в багажнике, но я ничего менять не хочу по многим причинам, эстетика для меня важна, да и крупный чемодан положить иногда приходиться.
Надеюсь вас не расстроит эта вся конструкция (что-б не жалеть потраченных сил и времени, ну и денег конечно )
Эстетика для меня тоже важна. Система выглядит очень органично в машине. Я видел подобные "самоделки", которые честно говоря немного не то. Здесь же довольно все сделано качественно, человек таких систем уже наделал ого-го. Даже Тема Лебедев в своего "Кукусика" (Тойоту FJ, которая снималась в рекламе Билайне) подобную систему поставил.
По поводу перевозки крупногабаритных вещей: а часто вы их возите? А вот мелочевка всякая пакеты с продуктами, сумки, коробки, всякая походная и дачная амуниция постоянно болтаются по всему багажнику. Я пользовался разными ящиками для укладывания этого всего в салон и багажник. Надоело. Теперь намного удобнее.
А что до крупногабаритных вещей, так система снимается довольно легко и быстро (крепится всего 4-мя болтами). Единственное, что не удобно одному вытаскивать и затаскивать в багажник.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием