Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 09:41   #2688
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от mkov1979 Посмотреть сообщение
Привет, земляк! Это хорошо, что я уже не один в городе буду на новом коне гарцевать! У меня, кстати, Instyle. Зато зеркало с камерой заднего вида
За собственные впечатления по машине отдельное спасибо. Это хорошо, что ты меня ничем новым не удивил - к проблемам с ЛКП и особенностям с шумкой психологически уже подготовился.
Как, кстати, в нашем местном офдиллере обслуживаться по деньгам и по качеству?
у меня камера заднего вида выводится на экран монитора . Кстати в Воланде сделал шумку дверей, но только из-за того, чтоб закрывались приятно, а не как консервная банка. Пока что ничего плохого про ОД сказать не могу, кроме того, что цех у них совдеповский..., даже наверно наоборот, буквально на днях очень помогли мне и провели это как гарантийный случай.... я сам ставил защитную сетку на радиатор (от мух и камней) после чего у меня соскочил тросик капота, думал уже пилить решетку...., рябята в ОД смогли открыть ничего не ломая...
Про цены тоже пока не скажу, т.к. делал пока только рекомендуемое ТО-0 и платил только за масло (все фильтра и подобное заказываю в митсулэнде - дешевле), ну а цены на все остальное как и у всех ОД конские
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием