Тема: XL - ШРУС
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 17:04   #93
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: XL - ШРУС

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Удалось разобраться с потом № 82. Всё равно спасибо.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

pollitra, что спасло ШРУС от замены?
От замены спасла газовая горелка! У меня больной был подшипник, а без снятия шруса его не заменить. Нагрели, он и снялся.
Экзист позволяет вернуть запчасть, если не подойдёт, но уточните у манагера, согласуйте если что. Денег то не потеряете, не вижу причины не заказывать шрус. У меня в городе нет разборок аутов, ехать в Москву-а нафиг нужно! Если что, поступлю имеено так, сначало закажу шрус, если не подойдёт-верну и буду уже потом искать на разборках.
PS Не знаю как шрус, не брал никогда, но всё остальное фебест-го-но полное. Что брать- см. пост 82.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
вопрос как бы не в самом процессе замены - а отличии шрусов на 2.4 и 3.0.
если рассматривать только оригинал, шрус на 2.4 экзист выдает восстановленный по одной стоимости, шрус на 3.0 тот же экзист выдает уже не восстановленный и по стоимости на порядок выше для 2.4
То, что я увидел и измерил при замене ступичного подшипника, говорит о том, что шрусы на 2.4 и 3.0 одинаковые. См. выше.
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием