Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 16:40   #11
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Был в Диаманте сегодня на ТО-30 000.

По времени вместе с заменой противотуманки, доп.диагностикой системы полного привода, продувкой форсунки стеклоомывателя, заменой сгоревшей лампочки стопа, устранения хрустящего звука при повороте руля заняло 3 часа. От уборки отказался, ибо времени не было.

Мастер-приемщик - Евгений Звездов - работа на отлично. Приемка-выдача, все оперативно и по делу. Пригласил в ремзону, чем я не преминул воспользоваться. На подъемниках кроме моей машины находились еще несколько клубных автомобилей.

Механик - Евменов Алексей. Здесь отдельно - такого эстетического удовольствия я давно не получал, наблюдая, как обслуживают мой автомобиль. Все четко, аккуратно, правильно. Алексей, отдельное Вам спасибо.

Возможно, это было показательное выступление, но именно такую работу можно считать эталоном.

При расчете попросили клубную карточку, скидку получил в рамках партнерской программы. Все запчасти и расходники (кроме тормозной жидкости) были свои, сумма за работы с клубной скидкой составила 8 с небольшим тысяч.

Жена за время ожидания насмотрелась телевизора и начиталась журналов. Отдельным эпизодом был менеджер, свернувший кадку с цветами
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием