Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 18:17   #206
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от vova1510 Посмотреть сообщение
повторюсь ещё раз Аут 2,4 максималка это 1 449....так что ? Мурано - альтернатива за 1 650? 200 тыр на дороге не валяются...
Согласен, 200тр - это не маленькие деньги. Причем для любого человека.
А если взглянуть с другой стороны: 200 тр - это меньше 14% авто. Лично я готов переплатить 14% за билет в другой класс. Кто и чтобы не говорил про то как удобно и все хорошо в Ауте, но после нормального авто на салон Аута без слез не взглянешь.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А правда - зачем? Я минимум 3 года езжу... Причём думаю, что если сыпатся машина не будет, то и все 5 отъезжу... Раньше я хоть по 25-30 тысяч в год проезжал... А сейчас еле еле 15 проехал...
Наверное, очень себя люблю и хочу чтобы авто мне приносило удовольствие при вождении. На данный момент удовольствие от вождения Астры больше чем от вождения Кроссера. Но при этом как ни крути, но кроссовер - это удобней (со всех точек зрения). Вот и хочу взять кроссовер на котором было бы приятнее водить чем на Астре. Понимаю, что в деньгах теряю и заметно. Но с другой стороны деньги должны служить человеку, а не человек деньгам.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием