Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 17:11   #169
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Ну что, друзья, вот и настала моя очередь расставаться с Аутлендером. Покупал 2 года назад 3.0 бежевого цвета с бежевым салоном в максимальной комплектации с пробегом 50000 км 2008 г.в.. За два года накатал еще ~50000 км. Были заменены стойки по кругу, установлены усиленные задние пружины Фобос (до сих пор не просели, не лопнули), заменена сигнализация Шерхан5 на Pandora DXL3500, перепрошил ЭБУ на безкатовый варинат, вырезали каты. Замени ГУ на DCPVIDEO, покрыл шильдики золотом. 10000 км назад заменил ремни ГРМ, оба приводных, все ролики. Машина в целом проблем не доставляла, приносила только радость и удовольствие от владения, управления и т.п. Но пришла пор менять. Как только друзья узнали что машину продаю, двое сразу изъявили желание приобрести ее за 850 т.р., но в итоге она досталась родственнику. За эту машину будет не стыдно смотреть ему в глаза. Машина в состоянии, что называется "сел-поехал". На замену приобрел Audi Q7 3.0 TDI 239 л.с. черного цвета, 8-ст АКПП, пневма. Машина ураган ! Разгон до сотни занимает 7.8 секунд, больше 3000 об/мин двигатель вообще не кручу, тянет как паровоз практически 1000 об/мин. Комфорт офигенный, в салоне тишина, кочки, ямы в режиме подвески комфорт пролетаются вообще незаметно. Пока очень доволен машиной. Масса авто 2350 кг, примерно на 50 см длиннее аута, теперь иногда возникают проблемы с парковкой. Да и к габаритам пока не привык. Пока все. В дальнейшем буду делиться своими впечатлениями.
Еще хочу выразить огромную благодарность участникам форума, за море полезных советов, информации, которую я почерпнул на этом форуме. Также, в лице многих участников данного форума, нашел приятных собеседников.
В общем удачи, вам, ребята. Всех благ и процветания данному форуму. Но я не прощаюсь, думаю, еще буду частенько сюда наведываться.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием