Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 18:54   #633
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
немного..да и хорошие вещи сразу не меняют..особенно.японцы..тут не надо равнять паркетник со всеми подряд авто и турбо..если вы его берете значит понимаете для чего..и вас он устраивает.лично меня устраивает японская надежность и не прихотливость на каждый день.. хотя душа лежит к бмв(но ремонтировать не хочу) раньше с ними много возился.
Ну тут такое дело... Вот я, например, когда покупал Кроссер считал, что покупаю его как минимум на пять лет, поэтому выбирал самое неломучее авто, да и вкладывал в машину не жалея и берег. И что, спустя год обстоятельства поменялись, сменились приоритеты. Прошло еще полгода и решил машину менять. И что толку от хваленой надежности, если я машину продаю. Думаю за такой срок и с китайцем бы ничего страшного не произошло. Сейчас выбираю уже по другим приоритетам, где надежность, конечно, нужна, но только года на три, в том смысле, чтобы в сервисе появляться только для ТО.
А Митцу мне предложить уже ничего не может. И таких как я становится все больше и больше. Вот и делают ломучие авто, но с тем что требуют массы.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: