Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 17:52   #658
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Сопоставляя количество негативных отзывов здесь на форуме (достаточно много) и длину очереди на новые ауты (достаточно длинная), можно сделать вывод, что целевая аудитория нового аута меняется. Кто-то ведь его покупает, и если не нынешние владельцы аутов, то кто-то другой - новый.
Как следствие, на форум приходят новые люди, которым нравится новый Аут. А здесь уже сложилось коммъюнити из владельцев предыдущих моделей, которое в большей своей массе не приемлет новую концепцию и не стесняется высказывать свое мнение. Порой в резкой форме. Отсюда и конфликты возникают, нередко с переходом на личности. Эдакий конфликт "отцов и детей".
А статистика года лишь покажет, что Аут нашел своих потребителей. Новых потребителей. И, думаю, что их будет много. Но она, к сожалению, не примирит сторонников и противников на этом форуме. Мне кажется, что не столько статистика все разрулит, сколько время все расставит по своим местам - кто-то уйдет, а те кто, останутся - научатся жить дружно.
Очень правильно написано! Наврядли те, кто пишет отрицательные отзывы, купит новый Аут - слишком непримиримые недостатки он имеет для владельцев предыдущих генераций. А так вполне себе машина получилась - и большая, и недорогая. Обязательно найдет своих покупателей (однако я к их числу точно принадлежать не буду)!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием