Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 19:20   #71
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Цитата:
Сообщение от Ваваныч Посмотреть сообщение
Тогда и мне не везет)) то стартер, то коробка, то коллектор, то пластик с кузова отлетает(подкрылки, порог, расширитель арки), стеклоподьемник, поменял попутно весь грм(два ремня ролики сальники натяжитель) всю подвеску(рычяги перед зад, стойки стаба, какието саленблоки), бензонасос с фильтром. Боюсь не все вспомнил, хотя времени прошло не так много чтобы забыть, он у меня с декабря прошлого года. Как мне сказали когда купил митсу - "Лучше девочку без п*си, чем машину митсубиси", я тогда не придал этому значения, теперь понимаю почему так говорят)) Сейчас коробку отремонтирую и на продажу, никому не надо случаем за недорого, кроме двига уже считай все поменяно))
за 3 года и 45 тыщ , не менял ни стартер , ни коробку , ничего не отвалилось из покрылков и порогов, грм понятно надо менять ( 2 ремня плюс куча роликов) , бензонасос не менял - только фильтр 2 раза , подвеска - стабилизаторы, тяги, серповидные рычаги сзади, и передние амортизаторы - задние 10-летние родные так остались при продаже , первый хозяин в Росиии ,за почти год владение и 20 000 км не менял вообще ничего кроме какого то датчика, за 3 года машина не завелась только 1 раз - на 8 году жизни умер родной аккумулятор..работало и в минус 27... и по 900 км в сутки проезжал ..всё выдерживала тачка ...и после этого никогда не поверю что митсу ломучая машина
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: