Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 20:38   #25
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Хрень какая то.
вот и я о том же...езжу ОДИН, климат периодами включаю, постоянно то есть не работает, средняя скорость тоже сегодня была 12-25 км...средний расход..говорил уже

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

про зелено-серый правильно описали, так и есть..так вот этот гр***ый треугольник стоит посредине между 10 и 20...может к дилеру обратиться..меня вообще не устраивает такой расход, и это на режиме Эко..что же будет на АВТО??? Жрет как полноценный полноприводный жип...

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

а серая полоска это что вообще и зачем? когда газ отпускаешь, зеленая прям к нулю...только чуть нажмешь..и уже около гр***ого треугольника

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
В инструкции-то всё это описано? Как переключить на мгновенный расход? Может четыре квадратика это и есть мгновенный расход? Пока не нашёл. Нет у меня слева от руля правой кнопки-кажется?
мы про ваще не знаем, у вас, видимо, дисплей монохромный, там, вероятно, все по-другому
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием