Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 15:31   #1
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Подключение мультимедиа к монитору

Правила знаю ...
Темы не пложу ...
Вот тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50200 от моей отличается тем , что там рассматривается не заводская голова , идущая в некоторых комплектациях , а голова в штатное место вместо заводской ( извините за каламбур)

Так вот , имеется в заводской комплектации монитор , тот что с камерой заднего вида. Есть несколько вопросов:
1) номер и название модели ?
2) имеется ли у него вход для подключения дополнительных сторонних ( например тв тюнер, двд, и тп)источников аудио-видео сигналов
2.1) если да: то вход находиться внутри? Другими словами-разбирать нужно торпеду или снимать голову? Как вести проводку? ( не знаю как на других авто, но на лендровере в подлокотнике есть розетка типа AUX/AV)
3) если есть AV вход : допустим подключил tv тюнер! Как с монитора им управлять? Такая возможность есть, в заводской голове?
4) в МСК цифровой тв тюнер с антеной , будет брать в городе? Сколько каналов?
4.1) в МСК ( В РФ) , как всегда пошли своим путем, ( как с 4G и Ipad) , сейчас работает спокойно в МСК 8 цифровых каналов, их можно поймать на тв с цифр тюнером встроенным. Так вот , эти умники задумали менять формат в 2014/15 году, и все кто купил тв с тюнером встроенным до этого момента , с 14-15 года обломятся...отсюда вопрос: если на вопрос #4 ответ положительный, то как сделать так , чтобы сейчас прикрутить цифр тюнер , а в 2014-15 году не пришлось разбирать снова пол машины для замены старого цифр тюнера на новый?

Большое спасибо
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием