Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 23:16   #746
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Борискин Посмотреть сообщение
Но за предлагаемые деньги я ее из принципа не куплю, ибо считаю альтернатива есть, и не за что там платить более 1,5 млн.
вот она,правда то сермяжная!!!!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Я заказал серый металлик - на стоянке стоял в минимальной комплектации - по цвету понравился. От авто жду хорошего головного света - никогда мне его не хватает. Вот прочёл про новый широкий луч от митсу. Надеюсь, оправдает ожидания. Дизайн мне очень нравится - вообще люблю неоднозначные формы у авто. А насчёт мазды - подкупает наличие интересных систем, как автоторможение перед препятствием на скорости до 30 км/ч, система управления дальним светом фар, система мониторинга "мёртвых" зон, а в топе - КЗХ и парктроники по кругу. И поясничный подпор!
поясничный подпор-вещь хорошая,жаль в митсу нет!но это компенсируется хорошим профилем сидений..свет приличный,а остальные,отсутствующие опции-чего то нет,а что то-политика представителя в России.жаль
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием