Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 22:26   #2837
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
pollitra, Согласен! 78 самое то! Покатавшись немного с полной загрузкой Фобос еще подсел. Сейчас сзади слева 79 справа 79,5. Внешне подъем сзади чуть заметен.
Думаю, стоит ли заморачиваться с заменами? Вот фото из этой темы других товарищей с проставками 30 мм у меня вроде пониже... или так же....
Моё мнение-не парься. Бабала уже немало отвалил за нормальный внешний вид и управляемость. 78-79-79.5см не заметно вообще. Самое главное-если тебя всё устраивает, то не делай ни-че-го. Разница мизер. Думаю фобос уже просел до "рабочего" состояния, просто следи за задом, ну хотя-бы раз в месяц проверяй усадку и достаточно я думаю. У тебя проблемы с управляемостью думаю связаны с проставками под передние стойки, т.к. машинка-то у нас в основном переднеприводная. Ну не видел я, чтобы ты говорил, что ездишь посоянно в LOCK. По фото, которые ты привёл, я могу сказать-вид нового авто. Ничё не задрано, ничё не просело. Зачот! У меня проставок впереди нет, вот наверное из-за этого и не замечаю я изменение в поведениии авто. Ещё раз советую, "поймай" аут с просевшим задом, поставь рядом свой и сфоткай. Ну очень отрезвляет!! Поверь. Я после такого "анус-фото" не заморачиваюсь с моей задницей.
Пишу специально для новичков в этой теме. Волго-пружины три риски(ВП///), по высоте больше родных, пруток толще, НО, проседают больше, чем НОВЫЕ родные. Т.е. они мягче. Да-да, ВП/// мягче, проседают больше, поэтому,если вы хотите вид нового авто, ставьте вместе с ВП/// проставки 20мм и получите 78см. Т.е. СТОК. На сегодня замечено (см. дату поста) волгопружины /// проседают с течением времени меньше, чем родные, хотя они и мягше, проблем с "анусом" не выявлено никаких, ни излишних провалов, ни излишней жёсткости, ни раскачки. Если вы эксплуатируете авто в городе с редкой загрузкой "под завязку", то ВП/// амое то (ИМХО!)
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: