Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 23:12   #124
Dymonic
ЗАБАНЕН
 
Имя: Дмитрий
Авто: Lancer X
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Чип-тюнинг в Новосибирске

так теперь понятно многое,первый пост другое впечатление произвёл,автор сам редактирует,значит поправит,если будут замечания,индивидуально может поработать,настроить под клиента,покататься,как понимаю..
с гастролёрами лично я бы не связывался,если в городе есть у кого попробовать настроиться даже

"""Т,Е, ДЕШЕВЫХ ПРОШИВОК НЕ БУДЕТ я правильно понял? Зачем тогда писать?
По дешёвым прошивкам на будущее все авторы давно знают кто пере продаёт и умышленно делают кривые прошки для них шанс налететь велик!""""
-так поэтому и решил написать,чтобы понять что Вы предлагаете,по 1 сообщению впечатление,что просто описание пакета скопировали с какого нибудь "чиптунга" с ошибками как на сайте.


"""По блокам при заводском репроге 15% ЭБУ умирают почитайте предписание дилерам,поэтому заставить их обновить софт крайне тяжело.Чего говорить о не стандарте.""
-по ммс, мут-3 хороший прибор,знакомый диагност ничего не говорил про умершие блоки никогда,все нужные заводские репроги пишет не парится ни по напряжению бортсети,ни по батарейке в ноутбуке.по другим маркам не знаю.

""почему не пугает тех,кто меняет агрегаты за сотни тысяч"" я меняю под свою ответственность 6форсунок по 27тр и насос 130тр. ,а кто и на чем приведите пример! Может на лансере стоимостью 500тр?
-так зачем примеры,это происходит каждый день во всех сервисах
где меняют рейки,насосы,коробки передач,двигатели,все это стоит больших денег даже на лансер(вариатор новый у дилера по цене авто в сборе,форсунка на 4 паджеро 4м41 50тр и т.д.)


""""Не будьте голословны!!! Думаете экран всё стерпит? Нет!
Совет прежде чем писать ,обсуждать разберитесь,а то просто флуд"""
-так разбираемся в процессе общения,экран терпит,тема поднимается
Dymonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием