Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 15:04   #3
Reklamshik
Бывалый
 
Аватар для Reklamshik
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Москва-Ульяновск

Цитата:
Сообщение от aHToLLIa Посмотреть сообщение
Приветствую!
Ездил в прошлом году через Н.Новгород-Алатырь (свернул с М7 на Р162), а в этом через Чебоксары. Несмотря на низкое качество асфальтового покрытия в первом случае (возможно в этом году дорогу переделали) мне этот вариант понравился больше - меньше машин и практически полностью отсутствуют гаишники. Дорога, хоть и идет 1:1 ряд, но почти везде обгон разрешен. Вариант проезда через Чебоксары не понравился пробкой на М7 сразу после Чебоксар из-за реконструкции трассы, множеством гаишников и большей плотностью потока, кроме того асфальт здесь местами не отличается от стиральной доски.
По роду своей деятельности я имею отношение к грузоперевозкам и фуры в большинстве случаев едут по рязанке в Ульяновск, хотя я в этом направлении ни разу не ездил дальше Рязани. Рекомендую первый вариант - через Алатырь, главное не обгонять в запрещенных местах - гаи контролируют в основном это, и все внимание на дорогу - местами была сильная колейность.
спасибо, а по времени сколько в среднем? читал в инете ,что проблема с АЗСками, это так?
Reklamshik вне форума   Вверх Ответить с цитированием