Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 15:25   #5
Reklamshik
Бывалый
 
Аватар для Reklamshik
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Москва-Ульяновск

Цитата:
Сообщение от aHToLLIa Посмотреть сообщение
Уже не вспомню, но надо рассчитывать на среднюю скорость в ~80км/ч (хотя сейчас возможно и быстрее будет, если асфальт сделали). По времени 1000км/80=12-13 часов, но все зависит от пробок (возможны на объездной Владимира, сразу после Нижнего, а также в московской области) и от скорости передвижения. В те же Чебоксары я доезжал и за 8 часов, а порой и 12 не хватало...
АЗС. Я выезжаю всегда с Москвы по тому направлению с рассчетом что мне хватит бензина до объездной Нижнего Новогорода (на Ауте никогда не ездил туда, только на легковых, поэтому каждый случай надо рассматривать индивидуально, но до НН полно брендовых АЗС), на объездной шикарная новенькая АЗС Лукойл - там обычно заправляюсь до полного бака и мне хватало бензина до Ульяновска. Если ехать на Аутленедере, то топлива не хватит, но в принципе на дороге много АЗС Оптан (вполне неплохой бензин, есть даже аналог - Jet, типа лукойловского ЭКТО, ТНКшного пульсара и т.п.) и вроде есть Лукойл (точно не помню, надо смотреть на их сайте), так то не вижу в этом проблемы.
спасибо за инфо
Reklamshik вне форума   Вверх Ответить с цитированием