Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 15:16   #20
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Мировая премьера электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а зачем в городе внедорожник?
...
Обратно немного не о том.
Вот если новый Аут будет стоить 1.5 миллиона тогда да, Ваш вопрос вполне актуален но если цена одинакова то как мне кажется лучше ездить в городе на внедорожнике чем сидеть в канаве на загородной трассе на гибридном паркетнике.ИМХО.

Я не против гибридов, Я наоборот обоими руками, и даже ногами, ЗА! Я считаю что та система которую предлагает Митсубиси она очень интересная и правильная, и Я с нетерпением жду когда же наконец этот автомобиль появится что бы можно было самолично все посмотреть и полапать ручонками. Возможно сейчас эта технология действительно очень дорогая, Я надеюсь что в будущем она станет гораздо дешевле(ах, сама наивность).
Что касается экономии топлива то Я не уверен что за приемлемый промежуток времени экономия будет достаточной чтоб окупить стоимость этой системы.

В принципе каждому своё, и на каждую машину найдётся свой покупатель, Я думаю что лучше подождать пока машина появится в продаже и объявят цены чтоб можно было все плюшки оценить на своей шкуре, тогда станет сразу понятно нужен он за такие деньги и нужен ли в городе внедорожник
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием