Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 07:58   #60
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Out III - ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Вы не в ГИБДД работаете, что за жаргон "предъяви"? Здесь Вам никто ничего не задолжал. Про 25 может и перебор, но 20 как-то норма.
Читали со словарем сами, что запостили? Это рекомендация для дизельных такси в Гондурасе?
??? собственно, вам тоже никто ничем не обязан. я ошибаюсь?
мануал для бензинок в сша. перевожу для тех, у кого образование не позволяет вникнуть, даже со словарями: смена масла рекомендована по этому графику, если при эксплуатации возникает хотя бы одно из перечисленных обстоятельств. обстоятельства переводить? этанол (оно же спирт) продается на заправках на тех же основаниях, что и бенз, и применяется в тех же моторах, если кому это в диковинку. гугл в помощь. может вы сами из гондураса, если такие элементарные вещи надо разжевывать?
20 ккм? дерзайте, мне-то что?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Поддерживаю. А "Предъявителю" советую зайти на сайты представителей Ауди, Вольво, там для вас интересующая информация и указана, а с переводом у человека и вправду сложности.[COLOR="Silver"]
бессмысленный набор цифр с некоей претензией на истину.

Цитата:
Сообщение от Westinghouse Посмотреть сообщение
Умиляет меня аргументация поборников преждевременной замены масла и пенсионерской езды на протяжении 3000км.
"Манагер сказал, что лучше приехать поменять"
Ктонить пытался задавать уточняющие вопросы, аля "Чем лучше? А что будет хуже если не приехать? Что именно случится? На каком пробеге?"
не меньше умиляют сказочники, вещающие о волшебных маслах, не теряющих свойств. в одной из подобных тем я уже писал, как делается по-серьезному, при увеличенных интервалах. но я не миссионер, извините, повторять это бесчисленное количество раз.
да, масло меняю через 10 ккм, не реже. каждый точит, как он хочет, а что посеешь, то и пожнешь. )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием